0
Алименты на ребенка
Культура / 24.05.2018

Когда родители решают разорвать свои отношения, возникает вопрос: кто и как должен содержать ребенка или детей, родившихся в браке. Об этом позаботилось государство и на законодательном уровне установило определенные нормы, по которым производится расчет материального обеспечения из одного родителей. 8 июля некоторые акты были изменены и уточнены так, чтобы алименты на ребенка в Украине полностью защищали его права. Проживание родителей порознь не снимает ответственности ни с одного из них. Размер алиментов, на которые может претендовать несовершеннолетний, четко прописан в законе. Правительство решило внести коррективы в некоторые нормативно-правовые акты Семейного кодекса Украины. Что изменилось: данные выплаты http://daily.com.ua/publications/Alimenty-na-rebenka-znakomimsya-s-raznymi-aspektami-voprosa – это собственность ребенка и только он имеет право распоряжаться ими. Минимальная сумма обеспечения составляет не менее 50% от минимума, установленного законом для определенной возрастной категории. их можно взыскать принудительно, без согласия второго родителя. Затягивать весь процесс, не приходить на заседания или проводить другие мероприятия, которые отстраняют время начала выплаты, не получится. Суд может принимать решения даже без присутствия обеих сторон. Если плательщик указывает один доход, а родитель, который воспитывает ребенка сможет доказать больший, то суд возьмет во внимание эту информацию для назначения суммы. При этом также учитывают: Дорогостоящие покупки (цена которых больше 10 прожиточных минимумов); Наличие депозитов, дорогих авто и недвижимости. Если раньше…

0
Как вы выбираете колориста, девушки?
Культура / 24.05.2018

У меня свое представление о данном процессе/, но я могу и ошибаться. Мне кажется, что когда девушка выбирает цвет, она анализирует не свой цветотип, не свой гардероб, не свою кожу, тем более не анализирует свой исходный цвет и структурe волос, она выбирает мечту… Как правило, девушка по уши влезает в интернет (иногда даже по пояс) и начинает искать. Алгоритмы поиска понятны: первое — это картинки (о, Дженифер Энистон!!!). Второе — это сайты салонов колористика москва и всякие женские интернет-порталы (тут я могу прокомментировать, но я же не обязана?))). Третье — это форумы. Меня, например, находят на форуме пластической хирургии. Или на детско-материнском форуме. Я там, кстати, не зарегестрирована. То есть я не пишу, не участвую, не привлекалась. Четвертое — это женские сообщества и жж. Пятое — опрос знакомых. Шестое — это все-таки картинки!!! И все-таки Дженифер Энистон!!!! Итак, все возвращается к началу — девушка выбирает мечту. Могу сразу сказать, что мечты, конечно, сбываются. Мне тут рассказали, чтьо взрослый чувак, начальник, в глубочайшем кризисе (работы нет, 50 лет, дочь выросла, жизнь не радует) свалил из страны, не оставив координат друзьям и близким, всячески страдал там, бухал, как водится у зрелых мужчин в кризисе, самоубивался на мотоцикле/, потом где-то в Камбодже пошел…

0
Колпачок пластиковый

Колпачок — составная часть вентиля. Колпачок предназначен для защиты вентиля от загрязнений, влаги. Колпачки бывают: разных цветов, пластиковые, металлические, хромированные, колпачки с возможностью измерения давления, колпачки с подъсветкой. Колпачки называются: колпачки на колёсные вентили, колпачок вентильный, колпачок хромированный, колпачок хром, колпачок металлический. Применяется колпачок пластиковый на шиномонтаже, для ремонта камер, для ремонта камерных колес грузовых и легковых автомобилей, автобусов, тракторов и спецтехники. Применяются как расходные материалы в шиномонтаже, на автосервисах и станциях технического обслуживания, как материалы для шиномонтажа, при ремонтах камер и шин, совместно с инструментами для автосервиса, для автомагазинов, шиномонтажные материалы , шиноремонтные материалы, шиномонтажный инструмент, материалы для ремонта и восстановления шин. Наша доставка по лучшей цене колпачков для авто по Украине займет один — два дня. Инструменталлика. Расходные материалы для ремонта и восстановления шин и камер велосипедов, мотоциклов, автобусов, легковых и грузовых автомобилей, тракторов. Устранить повреждение колеса, сделать ремонт камеры, отремонтировать шину можно как на специализированном шиномонтаже, сто или автосервисе, так и дома. Для этого надо знать технологию ремонта и купить шиноремонтные материалы. Ремонт камер и шин выполняют двумя методами: без вулканизатора — этот, метод называется холодная вулканизация или используют вулканизатор- метод горячей вулканизации. Расходные материалы для шиномонтажа предлагаем купить следующие: латочки, пластыря, клея, вулканизационные жидкости, груза, жгуты,…

0
Как ловить такси в разных странах и сколько это стоит
Культура / 24.05.2018

Ознакомьтесь с нашими советами, связан­ными с поиском такси, а также информа­цией о тарифах и размере чаевых за про­езд. Имейте в виду, что в некоторых странах машину легко остановить, лишь взмахнув рукой, в других вам выпишут штраф, если вы будете голосовать на дороге (если вы при этом еще и молодая женщина, то это может быть рас­ценено и вовсе как нечто из ряда вон выходящее), а в третьих это попросту не принято и таксомотор следует ожидать на специально оборудованной остановке или заказывать по телефону. Где-то, забравшись в салон, можно спокойно любоваться видами за окном, а где-то – внимательно следить за показаниями счетчика да и во­­обще ста­раться не расслабляться, чтобы не быть застигнутым врасплох резким маневром таксиста, объезжающего зазевавшегося пешехода, мотоцик­листа, а то и корову.Многим из нас, обычным пользователям сети Интернет, приходилось неоднократно заниматься поиском такси. Как происходит это в реальной жизни? Берём телефон, звоним в справочную или по имеющемуся от прошлых поездок номеру службы такси и заказываем машину. Успех этого действия зависит от многих факторов: времени суток, дня недели, города и др. Лично я не раз попадал в ситуацию, когда такси вызвать невозможно ввиду отсутствия свободных машин или по другой причине. Тогда идём на улицу и голосуем. В этом случае успех зависит…

0
Как получить ж/д билет?

После оплаты заказа на электронной почте, указанной в данных пользователя, а также в разделе «Мой билет», будет доступен документ согласно типу приобретенного билета*. Электронный билет — проездной документ, который необходимо предъявить при посадке в поезд любым удобным способом (распечатанный билет, билет на экране смартфона или другого устройства) проводнику для сканирования QR-кода расписание поездов самара цена билета . Билет с отложенной печатью — бланк заказа с 16-значным кодом, который необходимо обменять в кассе (продиктовать или показать на любом носителе) на проездной документ. Обмен возможен только в железнодорожных кассах на территории Украины не позже 15 минут до отправления поезда. Если вместе с билетом вы оформили багажную квитанцию, обязательно сообщите об этом кассиру для получения документа на перевозку багажа. *тип «Электронный билет» указывается на странице выдачи результатов поиска над данными о поезде. Если такая информация отсутствует, то на выбранный поезд можно приобрести только билеты с отложенной печатью.

0
Машина газорежущая «Контур – М»

Газорежущая механизм Контур-М Газорежущая механизм Контур-М предназначается с целью отвесной грубы. С поддержкой данной технологичной концепции возможно реализовывать соответствующее воздействия: Удалять сборочный увеличение полотен перегородок; Выполнять обшивку днищевых и ребордных секций суден; Проводить обшивку палубных настилов в различных пластических ориентациях. Процесс грубы исполняется с использованием особой эластичной устремляющей. Возлюбленная закрепляется к корпусу системы с поддержкой стабильных магнитов и дает возможность передвигать автомобиль согласно возделываемой кромке. Функциональные возможности Машина с целью газовой грубы Очертание-М гарантирует распределение: кромки один резаком; по направления разметки; кромки с копированием чистейшей кромки прежде определенной секции; фаски около сварку. Конструкция Конструктивно механизм Очертание-М исполнена в варианте портативной газорежущей концепции Машина газорежущая «Контур – М». Многофункциональный сторона и владелец газового резака закрепляются к станине, что вводится в вертикальном положении в сфере сварки. С целью передвижения резака используется гальванический электропривод непрерывного тока, сохраняющий темп перемещения участка грубы в спектре смыслов с 0,1 вплоть до 0,8 м/мин. В свойстве газа с целью грубы применяется газ, какой присутствие смешивании с невесомой струей создает разрезающий пламя. Применяемый в Очертание-М нож способен реализовывать разрезывание металлической болванки, слой каковой располагается в границах с 4 вплоть до СОРОК миллиметров.

0
Какие проблемы возникают в браке и разводе с иностранцем?
Интернет / 03.05.2018

Выйти замуж за любимого и любящего человека всегда прекрасно. Но если он является гражданином другой страны, регистрация с ним отношений может доставить определенные трудности и проблемы, которые следует учитывать заранее. Решив вступить в брак с иностранцем, следует как можно лучше узнать этого человека. Проблема в отношениях может возникнуть не столько из-за отличных характеров и вкусов, сколько из-за разного менталитета. Привычные для вас отношения, взгляды на жизнь и работу могут сильно отличатся от того, как принято на родине у будущего супруга. В арабских странах, например, вы не сможете пойти работать или поехать куда-нибудь отдыхать без получения от мужа согласия на это. Другая проблема кроется в абсолютно разном законодательстве. Зарегистрированный в России брак может считаться недействительным в другой стране, а значит, при переезде туда вы будете считаться абсолютно чужим человеком своему мужу. А женитьба на территории другой страны может также имеет свои подводные камни и последствия, о которых следует узнать заранее, поговорив с юристом. Сложности могут возникнуть и при разводе. Во многих странах развестись с иностранцем бывает совсем не просто. В Америке, например, в суде необходимо представить веские доказательства непоправимого распада брака. А выявленный фиктивный брак грозит громадным штрафом для обоих супругом и депортацией для того, кто не является гражданином США.Какие проблемы…