0
Как выбрать минитрактор
Интернет / 17.11.2017

Земельный участок, площадью более 10 соток, требует постоянного и качественного ухода. Если не обработать вовремя почву, есть большой риск потери урожая, что несет за собой материальные затраты. Каждый фермер знает, сколько сил и времени отнимает их ремесло. Да, результат всегда оправдывает ожидания, но порой в ущерб здоровью. Покупка минитрактора избавит вас от лишних усилий, значительно сэкономит время и, конечно же смотрим тут, повысит качество проводимых земельных работ. При покупке минитрактора, следует учитывать ваши личные пожелания, а также, вид и объем планируемых работ. Стоит обратить внимание на основные характеристики трактора и его комплектацию. Виды минитракторов Райдер – это маленький трактор с небольшой мощностью, основным применением которого, является стрижка газонов и скос травы. На небольших земельных участках и газонах, он будет незаменим, благодаря своей маневренности и проходимости. Нет сомнения в сохранности покрытия вашего газона после работы райдера. Докупив необходимые насадки на трактор, вы сможете легко удобрять землю и собирать скошенную траву. Садовый трактор – крупногабаритный, многофункциональный и мощный минитрактор, который справляется с большим объемом работы. С помощью него можно вспахивать, рыхлить, культивировать и удобрять почву, убирать снег, траву и сено, выполнять погрузочные работы. Может использоваться в совокупности с навесным оборудованием и прицепами, для выполнения дополнительных функций. Характеристики минитрактора 1.Мощность. Перед покупкой минитрактора,…

0
Как выбрать и купить мини-трактор?
Интернет / 17.11.2017

Вы решили купить мини-трактор, как же его выбрать — вариантов много? Первое, что нужно сделать это решить, что вы хотите от него получить. Основной причиной при выборе модели трактора является площадь участка для обработки, чем больше площадь участка, естественно большей мощности нужно покупать мини-трактор. Так же нужно обратить внимание на расход топлива мини-трактором. На данный момент различные производители малогабаритной техники, выпускают мини-тракторы с небольшим расходом топлива, и есть огромный выбор мини-тракторов для выбора по душе. Маломощные мини-тракторы выгодно использовать на приусадебных участках площадью до 2га. Они неприхотливы к погодным условиям, просты в управлении, обладают малым весом, оптимально подходят для работы в садах и небольших приусадебных участках. Мини-трактора имеют огромный выбор функций благодаря различному навесному оборудованию. Такие функции как снегоуборщик, косилка, окучник, картофелекопалка, картофелесажалка и это только несколько операций выполняемых мини-трактором. Мини-тракторы мощностью до 17 л.с. выгодно использовать на приусадебных участках площадью до 5 га. Такие мини-тракторы имеют больше разнообразных функций, за счет полезной мощности двигателя и имеют больший выбор навесного оборудования. Мощные мини-тракторы выгодно использовать на участках площадью до 40 га. Такой мини-трактор сможет заменить большой трактор.

0
На что следует обратить внимание при выборе домофона
Культура / 01.11.2017

Сделать правильный ремонт домофона бывает достаточно сложно. В первую очередь нужно определиться с тем, как аппаратура будет использоваться. Чаще всего ее покупают для личных нужд или для установки в офисах, на закрытых объектах. Для грамотного подбора оптимального варианта нужно учесть массу факторов. Звук или картинка Современные модели выпускаются с небольшими экранами, а вызывные панели оснащаются компактными видеокамерами. Соответственно владелец оборудования может не только побеседовать с пришедшим человеком, но еще и увидеть его. Это существенно упрощает обеспечение контроля пропуска. В то же время устройства, которые предоставляют исключительно звуковую коммуникацию, стоят в разы дешевле, чем видеотехника. Соответственно выбор приходится делать, исходя из финансовых возможностей. Видеодомофон Arny AVD-721M Цветность экрана Если возможность приобрести прогрессивный домофон все-таки есть, нужно разобраться в разновидностях таких моделей. По типу экрана устройства могут быть цветными и черно-белыми. Соответственно они будут поддерживать монохромную или полноцветную картинку. Разница в таком показателе сводится к разборчивости картинки, ведь в темное время суток черно-белое изображение будет не особо информативным. Лучше отдавать предпочтение цветным вариантам. Также следует правильно подбирать вызывную панель под домофон, ведь не все камеры поддерживают съемку с высоким разрешением и широким спектром цветов. Размер дисплея и его разрешение Дисплеи различаются по размерам и разрешению. Минимальная диагональ составляет порядка 3,5 дюймов. Для…