0
ВЫБИРАЕМ ПИТБАЙК ДЛЯ ПОКУПКИ
Интересное / 26.02.2018

Питбайк (Pit-bike) — маленький мотоцикл с 4-тактным горизонтальным двигателем. Из-за запутанности классификации мототехники, малой известности брендов, в частности, на российском рынке часто покупателям сложно определиться, какой питбайк лучше купить. Питбайк История появления и совершенствования питбайков Питбайки впервые сконструированы в Южной Калифорнии в 90-х годах. Первым эталоном стала Honda ХR50, затем другие японские мотопроизводители подхватили идею. Первые же мотоциклы понравились покупателем, популярность быстро росла. Гай Купер, бывший чемпион мотокросса, в своей компании Xtreme Motor Corp стал апгрейдить фирменные изделия комплектующими из Китая, затем небольшая американская фирма, располагающаяся в штате Юта, импортировавшая китайские минибайки, стала продавать их под своим брендом Pitster Pro. Затем китайские мотоциклисты эволюционировали детские питбайки в серьёзные машины для спорта. Байки «подросли» под взрослого спортсмена, увеличились колёса с 10 дюймов до 17, добавлены дисковые тормоза. Обычно ставится 4-х скоростная коробка передач, скорость развивается выше 100 км/ч. Какой выбрать пластик crf70 новичку и профессионалу? Рассмотрим разные факторы, которые помогут вам определиться, что именно вы ждёте от мотоцикла: тип рамы; тип двигателя, объём; колёса и руль; амортизаторы; производитель; цена.Решая, как выбрать мотобайк, обязательно присмотритесь к двигателю. Надёжный, мощный — это YX. Способен выдержать хорошую нагрузку, например, минимотокросс, выносливый, легко найти запчасти, ремонт не занимает много средств, времени. Иногда оснащают двигатели полуавтоматической…

0
Особенности выбора ковша
Новости / 23.02.2018

Ковш представляет собой важную и многофункциональную посуду, которая используется как на домашней, так и на профессиональной кухне. Благодаря небольшому объему он идеально подходит для приготовления незначительного количества пищи. На сегодняшний день вы можете приобрести ковш в любом специализированном магазине, где продается посуда оптом http://www.salda.ru/ и в розницу, а в этой статье речь пойдет об основных особенностях его выбора. Важные моменты Для начала следует заметить, что каждой современной хозяйке желательно иметь сразу несколько ковшей различных объемов. Тогда она сможет использовать их для варки овощей, приготовления различных соусов и каш. На сегодняшний день для изготовления ковшей наиболее часто используются такие материалы, как нержавеющая сталь и алюминий. Изделия первого типа отличаются высокой прочностью и равномерно нагреваются. Они являются нетоксичными и очень долговечными. Если говорить об алюминиевых ковшах, то эти изделия характеризуются небольшим весом и обладают хорошей теплопроводностью. Они отлично подходят для интенсивного использования. При выборе ковшей желательно отдавать предпочтение изделиям с антипригарным покрытием. Они легко чистятся и требуют применения меньшего количества масла, а пища в них не пристает ко дну. Что касается ручки ковша, она должна быть крепкой и не нагреваться. Оптимальными считаются изделия из бакелита, так как они способны выдерживать температуру до 250 градусов по Цельсию. Желательно также, чтобы выбранный вами ковш…

0
Выделенный сервер
Интернет / 06.02.2018

Выделенный сервер (dedicated server) — это отдельный физический носитель, все ресурсы которого находятся в распоряжении арендатора. Обычно выделенный сервер используется для запуска сервисов с высоким потреблением ресурсов (например, игрового сервера) или сайтов с большим количеством посещений (крупный интернет-магазин или информационный ресурс). В целях безопасности для масштабных проектов сервер баз данных и веб-сервер располагают на различных машинах — в случае недоступности или взлома одного из серверов другой сервис не пострадает и продолжит работу. Преимущества выделенный сервер в европе возможность выбора конфигурации подходящей мощности; использование всех ресурсов сервера; полная свобода действий за счет доступа на уровне администратора; отсутствие «соседей» на сервере. Недостатки высокая стоимость; необходимость самостоятельного администрирования сервера, что требует специальных знаний и навыков или оплаты услуг администратора. Возможности арендатора выделенного сервера root-доступ (доступ на уровне администратора) к серверу; включение, выключение, перезагрузка сервера; переустановка операционной системы; управление операционной системой (обновление, подключение модулей); установка и настройка программного обеспечения; работа с файловой системой (загрузка файлов на сервер, создание, изменение, удаление); изменение конфигурации (аппаратных характеристик) сервера.

0
Здоровая самооценка как основа гармоничного развития человека!
Интернет / 06.02.2018

Здоровая самооценка — это основа гармоничного развития человека. Часто нам даже трудно предположить, как усложняет нашу жизнь низкая самооценка, неуверенность в себе: проблемы на работе, невозможность реализовать свои планы, желания, проблемы в отношениях с партнером, родственниками или же друзьями. Жизнь человека с низкой самооценкой намного тусклее, чем могла бы быть, ее сопровождает ощущение, что чего-то не хватает, но не всегда удается понять — чего же именно? Такой человек ищет признания своей ценности извне, но, к сожалению, не всегда это получает. Неуверенность в себе, в своих качествах, в собственной ценности часто приводит нас к тому, что мы начинаем сравнивать себя с другими. И это большая ошибка. В любом деле найдется человек, который делает что-то лучше, но при этом никто не обладает такой комбинацией качеств и способностей, а значит, таким потенциалом, который есть у вас. Для чего нам здоровая самооценка? Уверенность в себе и ощущение собственной ценности дают нам возможность улучшить качество жизни и позволяют обрести легкость и радость. В этом случае нам уже не нужно тратить свои силы и ресурсы на то, чтобы что-то доказывать другим, здоровая самооценка для признания со стороны родственников, коллег, друзей, знакомых. Человек, который принимает себя и хорошо к себе относится, не нуждается в постоянном признании со…

0
Крипторхизм: особенности заболевания
Новости / 02.02.2018

Крипторхизм – это достаточно распространенная патология, при которой одно или два яичка не опущены в мошонку. При этом они не могут нормально функционировать, такое явление становится причиной нарушения репродуктивной функции. Лечение крипторхизма часто основано на хирургическом вмешательстве. Операции рекомендуется проводить в возрасте до двух лет. Все манипуляции осуществляются под общим наркозом. Узнать более детальную информацию можно в сети. Введите в поисковике, например, «крипторхизм операция», система выдаст множество интересных фактов. Важные моменты Существует целый ряд факторов, которые повышают вероятность возникновения крипторхизма. Среди них стоит выделить: Генетические. Если женщина во время беременности перенесла серьезные инфекционные заболевания (токсоплазмоз, краснуха и так далее), то это может негативно сказаться на органах репродуктивной системы, как следствие – яички не опускаются в мошонку. Механические. К данным факторам относятся разнообразные травмы брюшной полости, спайки, недоразвитые сосуды, грыжа. Эндокринные. При нарушении гормонального баланса у беременной женщины могут диагностироваться заболевания щитовидной железы, сахарный диабет. Все эти недуги оказывают существенное влияние на развитие крипторхизма. Лекарственные. Многие ученые доказали, что прием некоторых препаратов существенно повышает риск неопускания яичек. К ним относятся аспирин, ибупрофен и другие. Данные медикаменты являются особо опасными во второй половине беременности. Если проигнорировать крипторхизм, то данная патология может спровоцировать возникновение других заболеваний. Среди них некроз тканей, водянка, бесплодие, рак…