0
Продвижение в Инстаграм: как сделать, чтобы бизнес-аккаунт «выстрелил»?
Культура / 23.01.2018

Вести личную Инстаграм-страницу и продвигать бренд с помощью Инстаграм-аккаунта — две разные задачи. Как сделать, чтобы бизнес-аккаунт не только радовал глаз и собирал лайки, а стал источником дохода?Поклонники Instagram ликуют: прошлый год принес много новых функций и возможностей. Одни из самых ярких — добавление функции продвижение в инстаграм цена за месяц . А в начале года в сети обновился рекорд самой популярной фотографии: более 10 млн. лайков набрало фото беременной певицы Beyoncé. Такая популярность соцсети объясняется просто: визуальный контент, на который сделана ставка разработчиками Инстаграм, наиболее интересен широкой аудитории и дает больше возможностей для самовыражения. Это замечают не только любители общаться в соцсетях, но и большинство мировых брендов и даже самых скромных представителей малого бизнеса. Так ли просто начать продвижение и успешно постить в Инстаграм с нуля, и есть ли различия в ведении личного Инстаграм-профиля и бизнес-аккаунта?Чем отличается продвижение в Инстаграм простого пользователя и бренда? Личная страница в Instagram необходима ее автору, скорее всего, для самовыражения. Те, кто просто общаются в соцсети и периодически делятся изображениями, не ставят серьёзных целей. Кроме общения им интересны рост подписчиков и количество лайков. Продвижение в Инстаграм Мы опросили начинающих Инстаграм-блогеров и владельцев страниц, у которых менее 1000 подписчиков. Вот какие результаты мы получили: Мы…

0
Как выбрать качественные металлопластиковые окна

В первую очередь, обратите внимание на компанию-производителя. Прежде, чем остановить Ваш выбор на какой-либо фирме, занимающейся продажей окон, постарайтесь получить максимум информации о ней, товаре, качестве услуг и документальном оформлении заказа. К наиболее значимым критериям обычно относят: рекомендации знакомых, опыт работы компании, профессионализм сотрудников,используемые материалы и технологии, сроки изготовления и содержание гарантийных обязательств. Рекомендуется посетить офис компании адрес ссылки , посмотреть на образцы и сертификаты, которые обязательно должны быть там представлены. Лучше всего отдавать предпочтение известным компаниям, которые имеют собственное производство и работают на рынке пластиковых окон не менее 5 лет. Как правило, такие организации не только дают гарантию на свою продукцию (от трех до пяти лет), они заинтересованы в предоставлении сертифицированного товара, соответствующего требованиям ДСТУ. Ведь сертификация – это инструмент, защищающий покупателей от недобросовестных изготовителей, а также документ, контролирующий безопасность продукции, подтверждающий показатели качества, заявленные производителем. Далее выбор окна осуществляется исходя из того, какую цель Вы преследуете при замене окон, то есть, чего конкретно Вы ожидаете от металлопластикового окна. От этого зависит конфигурация, а также различные особенности будущей оконной конструкции. Выбор профиля. ПВХ-профиль – стандартный типовой товар. Конечно, борьба между производителями профиля ведется, но на такой короткой дистанции, что уловить разницу простому покупателю практически невозможно. Качество профильной системы зависит…

0
Преимущества твердотопливных двухконтурных котлов
Интернет / 11.01.2018

Для покупателя важно, чтобы выбор и использование пиролизного котла для отопления и горячего водоснабжения его собственного дома было бы максимально рациональным, недорогим и одновременно эффективным на фоне других решений. Так что же отличает котлы «Гейзер» от других способов отопления? Прежде всего, небольшая на котел двухконтурный длительного горения цена. Также недорого покупателю будет обходиться и топливо для таких котлов, которое к тому же очень просто приобрести в виду широкой распространенности в настоящее время дров, опилок, пеллетов и т.д. Котел «Гейзер» работает практически на любом твердом топлива. КПД котел двухконтурный твердотопливный пиролизный часто достигает 80%, что говорит о высокой производительности такой отопительной системы при правильном подборе котла. Чтобы двухконтурный котел купить, то выбирать, руководствуясь лишь названием модели и стоимостью, категорически не следует. При выборе всегда следует принимать во внимание целый комплекс факторов: в первую очередь — размеры и площадь помещения, количество воды и т.д. Модельный ряд котлов «Гейзер» достаточно широк для различных задач, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам котел. Особенности конструкции Для работы пиролизного котла подойдет практически любой вид топлива: дрова, кокс, уголь, пеллеты, брикеты, торф и др. Во время сгорания топливо нагревает теплообменник, через который циркулирует теплоноситель (вода), затем нагретый теплоноситель поступает в коммуникационные трубы и радиаторы системы отопления….

0
Все телевизоры LG в этом году получат встроенный Google Assistant
Интересное / 05.01.2018

LG уже готова представить новую линейку OLED-телевизоров на выставке CES 2018. Компания заявила, что все новые телевизоры получат встроенный голосовой ассистент от Google. До этого момента, все телевизоры производителя поставлялись на операционной системе WebOS и имели свой собственный голосовой ассистент. Но LG делает шаг вперед, встраивая Google Assistant в продукты с ИИ под брендом «ThinQ». Как это будет работать Вы можете использовать встроенный помощник источник для решения специфических вопросов, но в некоторых странах (компания LG пока не говорит в каких именно) будет возможность переключиться со встроенного ассистента на Google Assistant, который сможет решить более обширный список задач, а также он способен управлять умным домом. Благодаря этому телевизоры LG, по сути, станут интеллектуальными домашними центрами управления. Устройства, по прежнему, будут работать на WebOS, но с новыми функциями ThinQ. На ряду со всеми этими нововведениями, компания покажет новый процессор для обработки изображения Alpha 9 для новых телевизоров. По заявлению производителя, данный чипсет улучшит подавление шумов, цветопередачу, а также обеспечит поддержку передачи контента в 120 fps.