0
Halyk bank не унывает, надежно управляя репутацией
Новости / 29.01.2020

Халык банк — крупный, а как и многие крупные финучреждения — немного отсталый. Этот синдром жирового перерождения характерен для наследников сберкассы. Там даже какой-то запах особый, синтез ароматов: немного пота, старого дерева и хорошо удобренного фикуса. И да, сейчас таких исторически правильных отделений уже нет. Но вдруг, откуда-то, из пятого измерения через неплотно заштукатуренный портал в иные миры, повеет эти замечательным прошлым. Halyk bank словно Феникс из далеких и забытых времен. Народный Банк Казахстана недавно получил неожиданную порцию удобрений. Некий птенец гнезда Yvision, Алексей Щеглов — человек противоречивый и вздорный, стал 99999999-ой персоной, отметившей, что Халык банк — говно. Он написал заметку, про то, как мучался с активацией карточки. Причем, Алексей Щеглов — отец-одиночка, судя по тому, что сначала речь идет о нем, а потом о Ирине с младенцем на перевес. Нужно быть в курсе, кто такая Ирина. Но это не важно. Важно лишь то, что Halyk bank очень возбудился, так как еще один такой отзыв — и будет юбилей. А значит будут пороть пиарщиков. Поэтому, они обратились к местной Ванге с вопросом, что делать, чтобы их не уволили. И она сказала — вижу говно, много говна, касатики. Идите и исправьте слово «говно» на «золото», а «унылое» на «веселое». Они…

0
Новый дом , строительство
Новости / 20.01.2020

  Прежде чем переехать в ваш новый дом Перед тем, как отправиться в поселок за покупкой нового дома, вы и ваш строитель проведете сквозную проверку для проведения окончательной проверки. Это пошаговое руководство дает возможность найти элементы, которые, возможно, необходимо исправить или отрегулировать, узнать, как работает ваш новый дом, и задать вопросы о том, чего вы не понимаете. Чтобы построить дом Черногории обратитесь к специалистам. На сайте https://www.youtube.com/watch?v=tdFfm1A3WJk видео хорошее от компании с многолетним опытом работы. Здесь работают качественно и в срок. Часто строитель использует пошаговое руководство, чтобы рассказать покупателям о: Эксплуатация компонентов дома. Ответственность покупателя за техническое обслуживание и содержание. Гарантийное покрытие и процедуры. Большее сообщество, в котором расположен дом. Эксплуатация домашних компонентов Когда вы покупаете новое устройство или часть оборудования, например, принтер или стиральную машину, вам, как правило, необходимо прочитать инструкции, прежде чем вы поймете, как использовать все функции. С новым домом вы получите стопку буклетов с инструкциями одновременно. Это поможет, если кто-то потратит время, чтобы показать вам, как управлять всеми кухонными приборами, системами отопления и охлаждения, водонагревателями и другими функциями. Такая ориентация особенно полезна, потому что люди часто настолько заняты во время переезда, что им трудно найти время, чтобы внимательно прочитать инструкции. Обязанности по техническому обслуживанию Частью вашего…

0
Jastuk za okvir ispod bazena okvira
Новости / 18.01.2020

  Nasip ispod bazena ima ujednačenu debljinu i u potpunosti ponavlja reljef dna jame. Izuzetak je gornji sloj, koji je dizajniran za izravnavanje izbočina i opremanje savršeno glatke i meke površine. Ako se nakon uklanjanja sode, dubina jame pokaže da je veća od 20 cm, na dno se mogu sipati nelikvidni rastresiti materijali i černozem sa primjesama gline, građevinske bitke ili ugljene šljake. Prikladni su materijali koji imaju nekompatibilnost i higroskopičnost, kao i oni koji ne sadrže organsku podlogu. Kompanija sa dugogodišnjim iskustvom u izgradnji bazena nudi svoje usluge svima. Prije početka gradnje naučite što nude i posjetite https: //www.instagram. com / izgradnja_bazena_crna_gora /. Ovdje ćete naći fotografije gotovog djela, kao i kontakt podatke preduzeća. Punjenje drobljenim kamenom debljine 15-17 cm potrebno je za apsorpciju velike količine vlage i brzog isparavanja. Međutim, ako govorimo o dubokoj jami, voda će se stalno slivati ​​u središnji dio. Ako na mjestu postoji nagib, jednostavno položite odvodnu cijev od centra u smjeru pada tla. Na ravnim površinama pomoći će probijanje gornjeg vodootpornog sloja s cevi od 50 mm. Ako je GWF nizak, a gornji sloj sedimentnih stijena predstavljen pješčanom ilovačom ili drugim higroskopnim tlom, ovaj problem nije relevantan. Kako odrediti nivo podzemne vode, detaljno…

0
Правительство Калининградской области поддержало концессионный проект Группы компаний
Интернет / 11.01.2020

«Просвещение» Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области согласовало проект концессионного соглашения о финансировании, создании (реконструкции, строительстве) и эксплуатации крупного детского оздоровительного лагеря в Калининградской области. Автором проекта является национальный образовательный интегратор группа компаний «Просвещение», инициировавший применение механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) с целью совершенствования инфраструктуры образовательной отрасли и детского отдыха. Проект разработан компанией в рамках совместной деятельности с Агентством стратегических инициатив по реализации дорожной карты развития системы отдыха и оздоровления детей, созданной в рамках исполнения поручений президента Владимира Путина. Приказ о согласовании проекта концессионного соглашения был подписан региональным ведомством 30 декабрю 2019 года после проведения переговоров всех заинтересованных сторон. Концессионером проекта выступает ООО «БалтОрганика», концендентом – Калининградская область. В ближайшее время департамент инвестиционной политики областного Министерства экономического развития, промышленности и торговли приступит к рассмотрению заявок на участие в конкурсе на заключение концессионного соглашения. В соответствии с проектом, разработанным группой компаний «Просвещение», детский лагерь будет возведен в г. Светлогорск Калининградской области и станет первым подобным оздоровительным комплексом, открытым с использованием механизмов ГЧП. Читать _________________________________________________________________________ Контактная информация для СМИ: Группа компаний «Просвещение» Тел.: 8 (495) 789-30-40, доб. 44-83 E-mail: [email protected] http://www.prosv.ru/ _____________________________________________________________________________ «Просвещение» работает в сфере образования с 1930 года. Сегодня учителя всех школ страны ежедневно используют продукты и решения Группы…

0
Мигалки уехали в добрые руки: архив базы данных клиентов Халык банка продан хакерам
Новости / 09.01.2020

Согласно данным британского экономического журнала Talk Finance, база данных Казахстанского Halyk Bank утекла в даркнет и уже нашла зинтересованного хозяина. Все началось с того, что один из печально известных сайтов-кардеров migalki.pw опубликовал огромный архив, состоящий из предположительно краденных данных пластиковых карт. Сам по себе этот случай не уникален, так как «дампы» карт вместе со всеми необходимыми средствами противозаконного хищения средств с них регулярно появляются в сети, пишет британское издание Talk Finance. «Продавец» выставил на торги сразу восемьдесят тысяч краденых карт. Согласно спецификации архив состоит только и исключительно из карт банка Halyk (Народный Банк Казахстана), что делает его в своем роде уникальным. На данный момент архив уже выкуплен и данные находятся у заинтересованных лиц. Естественно, в таких случаях нельзя быть уверенными в том, что не начнутся последующие перепродажи. Тем не менее, и одной утечки вполне достаточно для паники. Народный Банк Казахстана — первый в стране банк по количеству клиентов и аккумулированным активам. Необычность выставленного лота состоит в том, что похититель надеется продать весь архив целиком. Учитывая, что обычная цена покупки данных карты составляет 20 долларов и ниже, «оптовая скидка» должна быть очень существенной. Остается открытым вопрос, как вор будет доказывать подлинность дампа, так как доверие в этом случае не приветствуется. Никто…