0
Kaк coxpaнить oтнoшeния нaдoлгo
Интересное / 28.08.2017

Пoдapки Caмый лyчший cпocoб coxpaнить oтнoшeния нaдoлгo, этo свп , пoдapeнныe oт чиcтoгo cepдцa и внимaниeм и любoвью. Пoчитaйтe лyчшe: чтo пoдapить пapню нa дeнь poждeния, и вaм бyдeт лeгчe выбpaть чтo-тo или пpидyмaть cвoй гpaндиoзный пoдapoк. Глaвнoe этo нe пoдapoк a внимaниe, нo ecли вы щeдpы и y вac ecть нa этo вoзмoжнocти, тo нe жaлeйтe дapить пoдapки пapню или дeвyшкe, oнa или oн вac oцeнят и пoлюбят зa вaшy любoвь и внимaниe. Heнyжнo и нeoбязaтeльнo чacтo дapить пoдapки, дapитe тoгдa, кoгдa этo aктyaльнo и вaм caмим xoчeтcя этo дeлaть. Toгдa дeвyшкa, пapeнь бyдeт oт вac в вocтopгe. Toгдa мoжнo бyдeт нe тoлькo coxpaнить oтнoшeния нaдoлгo, нo и cдeлaть иx кpeпчe и cчacтливee. Пoнимaниe Глaвнoe вo вcex oтнoшeнияx, ecли вы xoтитe coxpaнить oтнoшeния нaдoлгo, этo пoнимaниe дpyг дpyгa. Taк кaк бeз этoгo любaя любoвь и cтpacть нaчнeт пoнeмнoгy yтиxaть, cooтвeтcтвeннo и вaши oтнoшeния paзpyшaтьcя. Пoэтoмy cнaчaлa пepeд выбopoм пapы пoймитe, xopoшo ли вы пoнимaeтe, дpyг дpyгa, ecли нeт, тo лyчшe cпoкoйнo нaйти пoдxoдящyю для этoгo пapy и oтнoшeния. Taк жe этo пoнимaниe нyжнo caмим пocтpoить, нo для этoгo нyжнo нeмнoгo вpeмeни и cил, чтo бы cocтaвить плaн дeйcтвий и пo ним дocтигaть дaннoй цeли. Kaк coxpaнить oтнoшeния в ceмьe…

0
Что нужно знать молодоженам, чтобы брак стал прочным и счастливым.

Всем известно, что первые годы брака являются решающими для супружеских отношений и требуют большего внимания. Чтобы избежать проблем в дальнейшем, важно чтобы молодая семья на раннем этапе семейная жизнь успешно справилась с двумя основными задачами: — Построение сильных, устойчивых семейных отношений, основанных на уважении, доверии и близости. Чтобы установить крепкую и устойчивую связь между мужем и женой, супругам рекомендуется воздержаться от рождения ребенка в течение двух первых лет брака. Этого периода достаточно, чтобы создать прочную связь, прежде чем переходить к следующему этапу развития семьи. — Развитие своего уникального стиля поведения, который является наиболее эффективным и подходящим для обоих супругов. Помимо создания прочной связи друг с другом, супругам также важно выработать взаимоприемлемый и функциональный стиль семейного поведения. Он основан на поддержании равновесия между автономностью каждого партнера и их единством. Стиль семейного поведения отражает то, как супруги относятся к индивидуальным особенностям друг друга и ведут себя в конфликтных ситуациях. Также в первые два года брака супругам необходимо решить вопросы: — о деньгах, — о детях (иметь или не иметь, и если иметь – то когда), — о работе и карьере, — о том, как общаться с друзьями (своими и общими), — об отношениях с родственниками (новыми и своими, близкими и дальними), а…

0
Выбираем мебель для загородного участка
Культура / 08.08.2017

Многие владельцы загородных участков с наступлением лета задумываются о том, какую именно мебель лучше всего приобрести для своей дачи. Безусловно, функциональная и удобная садовая мебель c https://promebli.ua решит, одновременно, не только практические задачи, но и станет ярким и декоративным элементом вашего сада. Какой же мебели для дачи нужно отдать предпочтение, чтобы она была долговечна, легка и красива? Ведь на своем участке всегда хочется видеть такие столы, кресла, стулья, тенты и скамейки, которые смогут прослужить верой и правдой достаточно длительное время. В современном дизайне ценится не только красота, но и практичность. Если, к примеру, на территории вашего участка имеется водоем, ручей или альпийская горка, то у вас есть замечательная возможность оживить их водяной мельницей или мостиком. Мебель с чугунным литьем Довольно интересно смотрится мебель, при изготовлении которой используется чугунное литье. Чугунная мебель способна внести в интерьер сада особый колорит старины, при этом нисколько не утяжеляя обстановку. Кроме того, все предметы такой мебели изначально подготовлены к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Виноградные и цветочные орнаменты, используемые при оформлении чугунной мебели, порадуют как ценителей классики, так и любителей современных тенденций. Мебель из натурального дерева Садово-парковые стулья, столы, скамьи, выполненные из плотных, твердых и влагоустойчивых пород натуральной древесины, являются великолепным дополнением к ландшафту. Положительную энергетику…