Диснейленд в Гонконге снова закроется после ближайшего всплеска случаев коронавируса

14.07.2020

 

Курорт, который вновь открылся 18 июня, закрывается после того, как Гонконг ужесточил меры по социальному дистанцированию после 52 новых случаев коронавируса в городе.

«В соответствии с требованиями правительства и органов здравоохранения в соответствии с усилиями по профилактике, проводимыми в Гонконге, Гонконгский парк Диснейленд будет временно закрыт с 15 июля», — сказал представитель Disney.

По словам пресс-секретаря, отели на гонконгском курорте Диснейленд останутся открытыми с «скорректированным уровнем обслуживания».

Всего за 15% от вашего рекламного бюджета специалисты компании «Орион» готовы рекламировать ваш сайт в социальных сетях и поисковых системах, сюда . Тут https://veb-studiya-orion.ru/reklama-sajta-v-internete предлагают свои услуги по комплексной разработке сайтов, раскрутке в соцсетях, поисковом продвижении, интернет рекламе. На этом ресурсе качественно работают для привлечения внимания людей на страницу сайта компании.

«Они приняли усиленные меры по охране труда и технике безопасности, которые отражают руководящие указания органов здравоохранения и государственных органов, такие как меры по социальному дистанцированию и усиление очистки и санитарной обработки», — говорится в заявлении.

Повторное закрытие гонконгского Диснейленда происходит через несколько дней после того, как компания открыла свой самый важный курорт — Walt Disney World.

Курорт, расположенный в Орландо, штат Флорида, открылся в субботу, несмотря на рост числа случаев заболевания в штате.

Мир Диснея начал поэтапное открытие своих парков «Волшебное королевство» и «Царство животных» в выходные дни. Его два других парка, EPCOT и Hollywood Studios, откроются 15 июля. Disney внедряет несколько мер здравоохранения для безопасного открытия.

Джош Д’Амаро — новый председатель Disney Parks, Experiences and Products — говорит, что курорт безопасен для гостей.

«Мы находимся в новом нормальном», сказал Д’Амаро CNN Business в субботу. «Мир — это другое место, но мы чувствуем себя действительно готовыми работать в этой новой среде».

Флорида разбила рекорд США по новым случаям коронавируса на один день. Министерство здравоохранения штата сообщило по крайней мере о 15 299 новых случаях в воскресенье.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *