0
АЗАРОВ СКАЗАЛ …
Интересное / 05.08.2015

 Противоречие между фактами и словами Азарова,  разрушает мозг среднего человека Есть один старый анекдот на классическую тему – муж не вовремя вернулся из командировки. Застал, соответственно, свою благоверную в постели с любовником. И в этой казалось бы безвыходной ситуации жена не растерялась. Он внимательно посмотрела на мужа и обвинительным тоном задала вопрос: «Ну и кому ты намерен верить? Своим бесстыжим глазам или своей любимой жене?»

0
Брелок тревожная кнопка является устройством дистанционной подачи тревожного сигнала на программное обеспечение компьютера.
Интернет / 05.08.2015

   Брелок тревожная кнопка является устройством дистанционной подачи тревожного сигнала на программное обеспечение компьютера.

0
ВАСИЛЬЕВ ДЕНЬ
Интересное / 05.08.2015

  Старый «Новый год»  Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

0
Вам действительно нужен штамп апостиля?
Новости / 05.08.2015

Апостиль в Киеве Вам действительно нужен штамп  апостиля? Все больше и больше людей надеются перемещаться за границей или усыновлять детей из зарубежных стран. Число достигло небывалого высокого уровня, и мы быстро становимся страной глобальных граждан. Конечно, перемещение в новую страну требует немного работы и большого количества документов. И есть строгие требования, которые поддерживает большинство стран, какие документы они примут как действительные.

0
71-я годовщина со дня основания Ренийского района.
Культура / 05.08.2015

13-го ноября, возле Дома культуры, раскинулся проспект самобытных «павильонов».Народные умельцы из города и  сел ренийского района, выставили изделия декоративно – прикладного искусства и свои национальные блюда.Несмотря на осеннюю погоду, на выставке людей было много.Все с интересом рассматривали произведения народного творчества и дегустировали : молдавские, болгарские и гагаузские блюда.