0
Гостиницы Одессы — максимум комфорта и высокий уровень обслуживания
Интересное / 20.08.2015

Одесса – чудесный город, очень популярный среди туристов, который многие любят его за искрометный юмор, теплое море и ласковое южное солнце. Одесса – очень гостеприимный город, для удобства туристов в нем созданы все условия. Многочисленные гостиницы Одессы предлагают гостям города жилье на любой вкус – от недорогих номеров в хостелах и бюджетных гостиницах до шикарных апартаментов в роскошных пятизвездочных отелях…

0
Обзор модели Ауди А6
Интернет / 20.08.2015

Audi A6. Традиции, традиции и еще раз традиции. Он просто не имеет никакого права на компромисс, он обязан быть идеальным во всем. Жечь резину? Пугать космическим дизайном? Экспериментировать с приводами и подвесками? Нет уж, увольте. Все эти глупости не для него. Он должен быть столпом компании, ее хребтом и фундаментом. Это шестая серия Audi.

0
В чем меняться кольцами?
Интернет / 20.08.2015

Приближается осень, а вместе с ней новый горячий сезон свадеб. Специально к этому событию мировые фэшн-дизайнеры подготовили новые коллекции восхитительных свадебных платьев. Как же теперь будут выглядеть невесты?

0
ТАТАРЫ — ПРЕДКИ УКРАИНЦЕВ
Новости / 20.08.2015

ДИКОЕ ПОЛЕ Татары — предки украинцев. О. Бузина  Дикий суржик во всем стал фирменным признаком украинской жизни. Я редко отвечаю оппонентам. Но последняя моя статья «Татарский корень казацкого рода» вызвала такую бурную полемику, что не вмешаться в разговор, которого сам являешься причиной, просто невозможно. Не скрою, вопли и сопли правоверных «укров», в чье болото попал мой изящно ограненный камень, вызвали у меня в очередной раз искреннее удовольствие. Ведь для тех, кто считает украинцев истинными «европейцами», а русских — «азиатами» и «финно-уграми», только слегка притрушенными славянизацией, мои выкладки о ПОДЛИННЫХ ТЮРКСКИХ истоках так называемого украинского казачества …