Ренийские налоговики получили вознаграждение

04.08.2015

В ходе торжественных мероприятий по случаю праздника лучшие госслужащие Ренийщины были отмечены грамотами райгосадминистрации и райсовета.
В этом году по случаю Дня государственного служащего Украины награду получили начальник государственной налоговой инспекции в Ренийском районе ГУ ГФС в Одесской области Андрей Кучма и начальник отдела доходов и сборов с физических лиц государственной налоговой инспекции в Ренийском районе ГУ ГФС в Одесской области Сергей Иванов.
Это результат слаженной работы всего коллектива инспекции. Все наши достижения — не случайность и не подарок судьбы. Результат достигнут благодаря упорному труду. В первую очередь, это стало возможным благодаря тесному диалогу с бизнесом и общественными институтами, нашему сотрудничеству с налогоплательщиками, — подчеркнул Андрей Кучма.
Награда налоговиков подчеркнула ту важную работу по наполнению бюджетов, которую выполняют специалисты Государственной фискальной службы.
Добавим, что формирование местных бюджетов в текущем году осуществляется с учетом изменений в налоговое и бюджетное законодательство. При этом по данным налоговой за пять месяцев т.г. Местные казны получили 17,7 млн.грн. налоговых поступлений. Основными источниками наполнения местного бюджета остаются налоги на доходы физических лиц, единый налог и плата за землю. Итак социальная помощь незащищенным слоям населения, состояние медицинских учреждений, образования, благоустройство населенных пунктов и дорог зависят от повышении уровня добровольной уплаты налогов и от эффективных методов администрирования налоговых платежей.
По окончании награждения продлен концерт с участием артистов художественной самодеятельности города.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *