Особенности выбора женского пальто

25.06.2018

Пальто — уникальная в своем роде вещь в гардеробе женщины, которая позволяет ей оставаться стильной и привлекательной даже в условиях сурового климата. В настоящее время магазин пальто http://www.avk-shop.ru/ предлагает широкий выбор моделей, различающихся по цветовой гамме, длине, крою, характеристикам материала, из которых они изготовлены. О том, что нужно учитывать при выборе подходящего варианта для себя, вы узнаете из данного обзора.

На что обращать внимание?

В зависимости от сезонного фактора изделие может быть:

  • зимним;
  • демисезонным;
  • летним.

Для пошива моделей используются разнообразные ткани — от теплых шерстяных до легких хлопковых. Они должны соответствовать строгим требованиям — быть прочными, износостойкими, немнущимися, обладать хорошими согревающими и ветрозащитными свойствами.

Для производства зимних и демисезонных моделей в основном используются шерстяные ткани. Важно следить за тем, чтобы натуральных волокон в составе было не менее 60%. Это обеспечит благоприятный микроклимат, благодаря которому в пальто будет комфортно находиться как на свежем воздухе, так и внутри помещения.

Наиболее качественными считаются изделия, в состав которых входит кашемир, альпака, мериносовая шерсть, велюр, мохер. Они обладают высоким теплосберегающими свойствами, хорошо держат форму, не мнутся, обеспечивают свободный приток воздуха во внутреннее пространство и впитывают излишки кожного испарения.

Пальто рекомендуется приобретать в специализированных интернет-магазинах, сотрудничающих с производителями напрямую. Их ассортимент отличается разнообразием, а качество продукции подтверждено сертификатами соответствия.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *