БОКС

28.08.2015

ВЛАДИМИР КЛИЧКО

  Владимир Кличко нокаутировал Мормека в 4-м раунде.
  Владимир — 15 лет в профессиональном боксе. Этот нокаут был 50-тым. Так что он может праздновать два юбилея. Донецкие      вести.ВЛАДИМИР КЛИЧКО

Владимир Кличко нокаутировал Мормека в 4-м раунде.
Владимир — 15 лет в профессиональном боксе. Этот нокаут был 50-тым. Так что он может праздновать два юбилея. Донецкие вести.
Кличко -младший в 11-й раз защитил титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO, в 7-й раз по версии WBO, 1-й раз по версии суперчемпиона WBA и в 4-й раз по версии The Ring. Главное >> сегодня, 07:43

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко защитил свои титулы в бою против француза Жан-Марка Мормека, который состоялся в немецком Дюссельдорфе. Коммерсантъ – Украина. Что Жан-Марк Мормек пытался сделать все, что было в его силах. Но, как сказал украинский боксер, в этом бою доминировал он. Его противник старался победить и стать первым французским чемпионом мира в супертяжелом весе. УРА-ИНФОРМ.com.
Мормек потерял равновесие, и, падая, потянул за собой Кличко. Новости Харькова.
Сегодняшний поединок стал 60-м боем Владимира на профессиональном ринге. Также для него это 20-я защита титулов чемпиона мира. И в-третьих, это был 50-й нокаут в его послужном списке. ЛИГАБизнес.

И. СОКОЛОВ

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *