Покупайте новейшие технологии, простота работы и качество интерактивные доски в каждый офис у нас на сайте 2×3-ua.com

27.08.2015

Покупайте новейшие технологии, простота работы и качество – интерактивные доски в каждый офис у нас на сайте 2×3-ua.com


Интерактивные доски, которые выполнены на базе технологий инфракрасного излучения, высококачественные, со всеми уникальными функциями. Технология используемая в процессе создания, делает доступным современное управление прикосновениями к поверхности пальцев рук.

Рабочая поверхность доски изготовлена из пластика высочайшего качества, который в свою очередь обладает высокой износоустойчивостью, защищен от появления нежелательных царапин и трещин. Доска становиться долговечным рабочим помощником.

Интерактивные доски, представленные в данной линейке нашего сайта 2×3-ua.com имеют возможность распознавать до трех касаний одновременно. Одновременная работа нескольких человек (а именно трех) становится возможна в наши времена. Высококачественный матовый экран дает отсутствие бликания, ослабляя тем самым неприятную нагрузку на глаза. Такие технологии становятся более безвредными для организма человека, а излучения таких приборов – и для окружающей среды.

Диагонали таких интерактивных досок достигают 80 дюймов, а вес до 25 кг (в полном комплекте). По сути они представляют собой электромагнитный дисплей. Устройство для быстрого и легкого ввода, в основе которого отображение с помощью проектора на мониторе. Управлять компьютером можно оперативно прямо с доски при помощи пальцев рук или специальных маркеров (они дают более точное позиционирование).

Интерактивные доски сильные и функциональные, предназначаются для проведения качественных и ярких презентаций. Заметки, создаваемые специальными маркерами прям в процессе и проведения презентации могут в дальнейшем стать очень полезными корректировками в обсуждаемом деле. Сохраняя их с легкостью на ваш персональный либо рабочий компьютер они будут всегда доступны, под рукой. Вы с помощью современных устройств (идущих в комплекте к доске) делаете быстрое выделение, подчеркиваете главное, можете так же мгновенно отправить этот материал на носители ваших сотрудников.

Рабочая поверхность досок покрывается антибактериальным современным покрытием, прикосновение к которой не влечет за собой вредных последствий для здоровья человека. Излучение так же не приносит вреда глазам и уменьшается нагрузка на зрение.

И не забывайте, что применение интерактивных досок в проведении презентаций не только привлечет внимание присутствующих, но и упростит вам процесс работы, применив все современные технологии.

Источник: http://www.2×3-ua.com/

 


Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *