Гостиницы Одессы — максимум комфорта и высокий уровень обслуживания

20.08.2015

Одесса – чудесный город, очень популярный среди туристов, который многие любят его за искрометный юмор, теплое море и ласковое южное солнце. Одесса – очень гостеприимный город, для удобства туристов в нем созданы все условия. Многочисленные гостиницы Одессы предлагают гостям города жилье на любой вкус – от недорогих номеров в хостелах и бюджетных гостиницах до шикарных апартаментов в роскошных пятизвездочных отелях…
Гостиницы Одессы — максимум комфорта и высокий уровень обслуживания

Одесса – чудесный город, очень популярный среди туристов, который многие любят его за искрометный юмор, теплое море и ласковое южное солнце. Одесса – очень гостеприимный город, для удобства туристов в нем созданы все условия. Многочисленные гостиницы Одессы предлагают гостям города жилье на любой вкус – от недорогих номеров в хостелах и бюджетных гостиницах до шикарных апартаментов в роскошных пятизвездочных отелях.

Одесские хостелы рассчитаны на постояльцев, предпочитающих экономный отдых. В них часто останавливаются приезжающие в город студенты. Один из таких хостелов — Antony’s Home, в его номерах могут проживать от двух до пяти человек. В этом хостеле постояльцы имеют возможность окунуться в домашний уют тихой одесской квартиры.

Расположены недорогие гостиницы Одессы в различных районах города. Люди, приезжающие в Одессу по делам, предпочитают останавливаться в отелях, расположенных поблизости от делового центра города, а курортники обычно предпочитают снимать жилье поближе к одному из одесских пляжей. В курортной зоне Одессы построено большое количество гостиниц. Одна из наиболее популярных — гостиница ОК «Одесса». В этом отеле имеются номера семи категорий – от комнат класса «эконом» до апартаментов категории «люкс».

Сегодня гостиницы Одессы представлены как большими многоэтажными отелями, снабженными развитой инфраструктурой, включающей в себя рестораны, кафе, спа-центры, конференц-залы и прочие объекты, так и небольшими частными мини-гостиницами, расположенными на тихих одесских улицах и рассчитанными на спокойный семейный отдых.

Все недорогие гостиницы Одессы гармонично вписываются в облик города, отлично сочетаясь с одесской архитектурой. Многие из них расположены в красивых старинных зданиях. Один из таких отелей – «Одесский дворик», расположившийся в трехэтажном здании, построенном в стиле классики начала девятнадцатого столетия, характерном для исторической части Одессы. Внутри здания находятся сорок восемь комфортабельных номеров, окна которых выходят на уютный внутренний дворик, вымощенный старинным булыжником. Находящиеся во дворе небольшой фонтан и раскидистый каштан дополняют атмосферу уюта и спокойствия. В недавно реконструированном старинном здании расположен и бизнес-отель «Континенталь». Он находится в центре Одессы, на знаменитой улице Дерибасовской и предлагает гостям проживание в комфортабельных, оборудованных соответственно мировым стандартам, номерах с красивой итальянской мебелью, системами климат-контроля, кабельным телевидением и доступом к интернету.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *