0
ЕС — УКРАИНА
Новости / 14.09.2015

Европарламент проголосовал за упрощение визового режима с Украиной  Европейский парламент простым большинством поддержал рекомендации Совету ЕС подписать с Украиной Соглашение об упрощении порядка выдачи виз. За такое решение проголосовали большинство депутатов Европейского парламента. Голосование прошло в четверг, 18 апреля, в Страсбурге в рамках пленарного заседания Европарламента по упрощенной процедуре.

0
Сувенирная торговля: чем расширить ассортимент?
Интернет / 14.09.2015

Сувенирная торговля: чем расширить ассортимент? Не знаете, что еще продавать среди сувенирки? Приходят на помощь головоломки и настольные игры!

0
День Святой Троицы, Пятидесятница, праздник Троица, Сошествие Святого Духа
Новости / 14.09.2015

День Святой Троицы, Пятидесятница, праздник Троица, Сошествие Святого Духа — все это названия одного из главных христианских праздников, который отмечается на 50-й день после Пасхи, в воскресенье. Поэтому одно из его названий – Пятидесятница. На пятидесятый день после Воскресения Иисуса Христа на апостолов снизошел Дух Святой, который превратил их в талантливых и смелых ораторов (проповедников). В этот день Бог создал Церковь Христову и дал ей дары, необходимые для несения основной миссии. С явлением Святого Духа начало распространяться учение Христа о Триедином Боге. На протяжении многих лет праздник Пресвятой Троицы соединяет радость, любовь и молитвенный настрой. Бог есть Любовь, а любовь – это то, на чем держится мир.  

0
Баскетбол
Культура / 14.09.2015

          Складною життва дорога людини, довол на нй рзномантних випробувань. Особливо важко доводиться жнц. Як знайти сво мсце у бурхливому сьогоденн, як не втратити свого «я» у побутових негараздах? У наш час жнц нелегко зберегти врнсть свому покликанню та призначенню. Разом з тим, жнка залишаться жнкою завжди прагне створити навколо себе затишок красу. При цьому вона не забува про свою зовншнсть. Прагне до елегантност, яка, безсумнвно, вимага витрат часу.   

0
СУБКУЛЬТУРА
Культура / 14.09.2015

СУБКУЛЬТУРА(Неформалы) — Их можно встретить где угодно. На улице, в магазине, в кинотеатре, в подъезде… Их довольно много. Они носят черный цвет, обвешивают себя цепями, делают странные прически и ненавидят этническую С. Ротару и мажоную Ю.Тимошенко. Их мировоззрение в корне отличается от общепринятого. Они зачастую идут направо, в то время как все остальные идут налево.