0
28 июля 2013 года
Новости / 06.09.2015

 День работников торговли в Украине   28 июля (дата для 2013 года) Ежегодно в последнее воскресенье июля работники торговли Украины отмечают свой профессиональный праздник День флота Украины Праздник учрежден с целью возрождения и развития морских традиций Украины Крещение РусиСамо словосочетание «Крещение Руси» – идеальное для новой партии бурных дискуссий

0
ДОИГРАЛИСЬ!
Новости / 06.09.2015

РОССИЯ ВВЕЛА ДЛЯ УКРАИНЫ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ГАЗ«Газпром» перевел Украину на предоплату поставок российского газа.Об этом УНИАН сообщили в управлении информации компании.

0
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
Новости / 06.09.2015

 День молодежи в Украине  День молодежи в Украине отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня 30 июня (дата для 2013 года) В 1994 году, поддержав инициативу молодежных объединений и организаций, Президент Украины Л. Кравчук Указом 323/94 установил в Украине День молодежи, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня.

0
ЕВРОСОЮЗ
Интересное / 06.09.2015

 Европа — и хочется и колется  Европа. Такое сладкое и щемящее слово. Замирает душа… «Хочу в Европу», — так мечтает, наверное, каждый второй безработный, молодой и не очень, житель Украины. Знает точно, что там жить лучше, во всяком случае, можно заработать на жизнь. На этом самое «лучшее» и заканчивается. В Европу стремятся деловые люди, толстосумы, бизнесмены и политики, а также молодежь. Люди, у которых, по большей части, нет проблем с деньгами и которым не надо думать, как зарабатывать на жизнь.В Евросоюз вошли ведущие державы Европы, у которых и без Евросоюза было все в порядке. И зачем им была эта головная боль — Евросоюз? Вступившие в него государства, богатые и самодостаточные, переживают сейчас нелегкие времена. Та же Испания, Италия, Болгария, Румыния, Греция и т.д. При переходе на евро люди становятся нищими, деньги обесцениваются, и МВФ вынужден делать многомиллиардные вливания в экономику бедствующих стран. Но ведь долги надо когда-то отдавать…