Возможно ли вообще за год обучиться чешскому языку уровня С1

25.11.2019

В высших заведениях Чешской Республики имеется возможность бесплатного обучения и даже получения стипендии. Однако взамен на это, студенты многих вузов должны хорошо владеть чешским языком уровня B2 .

В настоящее время, в университетах Чешской Республики для поступления на определенные специальности требуется знание чешского языка уровня С1.

С1 — это очень высокий уровень владения чешским языком, который пригодится студенту не только для комфортного пребывания в Чехии, но и поможет лучше понимать других людей, обеспечивая свободное общение при любых обстоятельствах.

Далее мы более развернуто расскажем, возможно ли в достаточной степени изучить чешский язык высокого уровня на курсах.

Возможно ли вообще за год обучиться чешскому языку уровня С1 и при помощи каких курсов это можно выполнить?

Для студентов из России и из других стран, говорящих на русском языке, за 12 месяцев вполне осуществимо освоить чешский язык до такого высокого уровня. Для этого необходимы: действенный принцип работы, целеустремленность и упорное изучение языка.

Во многих случаях курсы представляют освоение чешского языка только до уровня B2, потому как это гораздо легче и незачем создавать дополнительные программы. Тем не менее, если принять во внимание опыт преподавания в Польше, то в этой стране на обучение польского языка до уровня B2 предоставляется всего 420 часов. Иначе говоря, в Польше предусматривается то, что языки похожи и студенту, говорящему на русском языке значительно легче выучить язык, чем, к примеру, французу или итальянцу.

Исходя из этого, мы предлагаем Вам принять к сведению факты, которые сформулированы в данной статье, и подготовиться к более высоким целям.

Хотите обучиться чешскому языку до уровня C1 за год? Тогда скорее присоединяйтесь к курсам Пражского Образовательного Центра! Мы обозначаем перед нашими учениками высокие цели и учим, как их достичь. Мы совершенствуем нашу программу обучения каждый год, помогая студентам не только освоить язык, но и эффективно подготовиться к зачислению в чешские учебные заведения. Курсы проводятся в Праге, Брно и Либерце. В обучении студентов используются наши персональные подготовительные материалы и учебники чешских вузов. Но главная суть состоит в том, что мы разделяем учеников по группам, соответствующие их уровню знаний. Вследствие этого обучение является наиболее продуктивным, а преподаватели всегда имеют возможность индивидуально обсудить трудности с каждым учеником.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *