Многофункциональные мини-трактора

26.10.2017


Такие агрегаты используются на участках, площадь которых составляет более двух гектаров. Такой мини-трактор, можно использовать на приусадебных газонах большой площади, на профессиональных спортивных площадках, использовать в уходе за полем для гольфа, в больших фермерских хозяйствах.

Само название — многофункциональный — говорит о том, что это достаточно мощная машина, которая может выполнять достаточно большой объем работ и использоваться при выполнении различных функций. При продаже https://alliance-agro.ru/product/minitraktor_skaut_t-15_pochvofreza/ этого агрегата, к нему прилагается большое количество всевозможных насадок.

Садовые мини-трактора среднего класса
Мини-трактора среднего класса разработаны для стрижки травы, газонных и садовых работ, хорошо показали себя в уборке снега зимой.

В комплект этих агрегатов включено много насадок, при использование которых можно проводить вспашку, дискование, фризерование, боронование и прочую всевозможную работу с землей. Мини-тракторы такого класса, вполне справляются с работой на участке земли, площадью 1-2 гектара.

Компактные газонокосилочные райдеры

Машины такого класса, широко используются для стрижки газонов на территории площадью до 1 гектара, для уборки снега, на этой же территории, зимой.

Так как, в комплект этого мини-трактора, входят навесные щетки для подметания дорожек, емкости для подкормки газонов или их обработки химикатами — это значительно расширяет возможности использования этого механизма.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *