Стерва с точки зрения успешного маркетинга

09.03.2018

Как научиться быть стервой с помощью непреложных законов Джека Траута? Читайте дальше…

1. Закон лидерства: лучше быть первым, чем доказывать, что ты лучше.

Этот закон подтверждает другой жизненный закон – закон первой любви. Такую любовь переживал каждый и знает, что ее трудно забыть, практически невозможно. То же самое происходит и со всем остальным в этом мире. Такова человеческая психология. Приручить человека можно не только методом Павлова, который, кстати, является очень действенным… Но и одним движением, словом, действием, которое происходит впервые в жизни того, на кого направлено. Так, например, я привязала к себе одного мужчину, которому когда-то в юности сделала глубокий миньет в первый раз в его жизни. С другим – то же самое произошло благодаря чулкам с подвязками. Никто, до меня, его так не баловал…

2. Закон категории: если вы не можете быть первым в категории, создайте новую категорию и возглавьте ее.

Найти нишу, где можно стать первой, кажется сложным только на первый взгляд. Да, время первой любви уже прошло, да и первым оргазмом уже не удивишь. Чем старше становится человек, тем больше психологических травм формируется в его голове. И тут уже игра более высокого уровня. Опытная стерва, как правило, хорошо разбирается в психологии, обладает острой интуицией, хорошо разбирается и чувствует людей. Она может привязать одним словом или ситуацией. Она может придумать очень редкий сюжет и стать первой. Главное, чтобы та категория, которую вы выбираете, приносила ЕМУ счастье. Подумайте, хочу стать стервой сколько всего есть жизни, чего ОН мог еще не переживать никогда, а вы можете ему это открыть и стать для него единственной в этом!

3. Закон запоминания: лучше быть первым в сознании покупателя, чем на рынке.

Второй закон выплывает из первого – как запомнишься, так и поведется. Первое впечатление – самое важное. Как часто бывает обидно за то, что один раз повела себя не так и все, больше шансов нет! Поэтому, естественность – это прекрасно, но для первого раза лучше все продумать и сделать красиво, незабываемо, так, чтобы дух захватило. Пусть и наиграно немного, но зато – память на всю жизнь. Ведь стерв много, а встреча у вас с НИМ одна, и это единственная возможность выделиться на рынке!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *