Как выбрать и купить женский ПУХОВИК

16.03.2018

Правильный пуховик – легкий, он удобен и на улице, и в машине, в нем никогда не бывает жарко. Проверено всеми родственниками и знакомыми, которые носят куртки-пуховики. Это же обещают и брендовые производители: в хорошей курке вам не будет жарко, как бы ни менялась погода. Так что первый аргумент за выбор пуховика– сохранность тепла и теплопроводность. В правильном пуховике вы не замерзните и не упаритесь.

как выбрать пуховик

Следующее преимущество – внешняя ткань. Мех, конечно, выглядит красиво. Но в нашем климате зимой нередки мокрый снег и даже дождь. А вы знаете, как выглядит шуба после мокрого снега… Внешняя ткань правильной зимней одежды должна быть ветрозащитной, влагостойкой и устойчивой к окружающей среде. У нас зимой слякоть, грязно, проезжающая машина может забрызгать одежду. Правильный пуховик защитит вас от этого. Вы не промокнете, а грязь будет словно «скатываться» с поверхности куртки.

При этом женский пуховик купить , даже брендовые и дорогие, намного дешевле хорошей шубы. А еще они долговечны и куда более практичны в уходе. Вам не надо задумываться над особым хранением их летом, повреждениями, защите от снега, дождя и грязи. Куртки многих производителей можно стирать в стиральной машине. При обычной эксплуатации качественного пуховика необходимость в химчистке возникает только на второй, а то и третий сезон.

– С теплом и функциональностью все понятно. Но у девочек всегда возникает вопрос, а не буду ли я похожа в пуховике на полярника? Нам хочется, чтобы было не только тепло, но и красиво.

Конечно, есть откровенно спортивные куртки, рассчитанные на любителей активного отдыха. Они более тяжелые и громоздкие. Для города такие не подойдут. Однако у каждого производителя есть и вполне элегантные модели, сочетающие fashion-силуэт и удобство, предназначенные специально для города. Самые популярные женские модели парок: Kensington и Trillium известного бренда Canada Goose, Tula и Merideth от Nobis, Laval от Arctic Bay. Кстати, именно городские куртки составляют 80% продаж.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *