Как выбрать и купить мини-трактор?

17.11.2017

Вы решили купить мини-трактор, как же его выбрать — вариантов много? Первое, что нужно сделать это решить, что вы хотите от него получить. Основной причиной при выборе модели трактора является площадь участка для обработки, чем больше площадь участка, естественно большей мощности нужно покупать мини-трактор. Так же нужно обратить внимание на расход топлива мини-трактором. На данный момент различные производители малогабаритной техники, выпускают мини-тракторы с небольшим расходом топлива, и есть огромный выбор мини-тракторов для выбора по душе.

Маломощные мини-тракторы выгодно использовать на приусадебных участках площадью до 2га. Они неприхотливы к погодным условиям, просты в управлении, обладают малым весом, оптимально подходят для работы в садах и небольших приусадебных участках. Мини-трактора имеют огромный выбор функций благодаря различному навесному оборудованию. Такие функции как снегоуборщик, косилка, окучник, картофелекопалка, картофелесажалка и это только несколько операций выполняемых мини-трактором.

Мини-тракторы мощностью до 17 л.с. выгодно использовать на приусадебных участках площадью до 5 га. Такие мини-тракторы имеют больше разнообразных функций, за счет полезной мощности двигателя и имеют больший выбор навесного оборудования. Мощные мини-тракторы выгодно использовать на участках площадью до 40 га. Такой мини-трактор сможет заменить большой трактор.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *