Купить спортивное питание в Ростове на Дону

30.10.2018
Купить спортивное питание в Ростове на Дону
Все хорошо знают что без спортивного питания в силовых видах спорта а особенно в бодибилдинге результатов не добиться. Давайте рассмотрим и расставим в порядке важности спортивное питание для атлетов.
Просто купить протеин и быть большим и сильным не получится, протеин очень важен для мышц это неоспоримая правда 2г на 1кг веса это дневная норма атлета для успешного мышечного роста.
Гейнеры для набора массы стоит принимать если у вас очень тяжело набирается мышечная масса, обычно в них уже добавлен но если нет то стоит отдельно купить креатин и пить их вместе прирост мышечной массы будет идти гораздо быстрее.
И вот на мой взгляд замыкают тройку лидеров добавок это препараты повышающие тестостерон, ведь это главный мужской гормон отвечающий за мышечный рост, либидо и эрекцию и многое другое. С годами уровень тестостерона стремительно падает поэтому ученые советуют принимать данный класс добавок хотябы пару раз в год для оптимального функцианирования организма.
Если хотите увеличить выработку тестостерона в своем организме советую зайти в интернет магазин спортпита fitness-elite.ru тут если много добавок для повышения тестостерона , а так же другого спортивного питания от именитых брендов США , европы и России.
Купить спортпит дешево в ростове можно в магазине Фитнес Элита это всегда большой выбор товаров и адекватные цены.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *