0
ЕС — УКРАИНА
Новости / 21.09.2015

В ЕС парафировали соглашение о зоне свободной торговли с Украиной Порошенко надеется, что что украинский вариант соглашения будет готов в ближайшее время и передан на ознакомление в ВР и правительство.   

0
ГОД ЛОШАДИ
Интернет / 21.09.2015

 ГОРОСКОП -2014                                                                                                                                                    Нас ждет год Синей деревянной Лошади. Что это значит? Какие качества личности в глазах Хозяйки года окажутся достоинствами, а что заставит ее, напротив, гневливо хмуриться? Что готовит нам год Синей Лошади? Читайте восточный гороскоп на 2014 год на Предсказание.Ru. Итак, Лошадь энергична, вынослива, часто нетерпелива. Она любит тружеников и уважает чувство свободы. Лошади чужды ловкачество и стремление действовать исподтишка. Поэтому ей вряд ли придется по душе неискренность и несправедливость. Правда, Лошадь можно попытаться обмануть, но если она почувствует это – а Лошадь существо тонко чувствующее, – то накажет хитреца непременно. Судя по всему, 2014 год будет нескучным и динамичным. Стремительная и энергичная, но при этом достаточно деликатная и дружелюбная, Синяя деревянная Лошадь готова всем помогать и каждого поддерживать. Правда, только в том случае, если сочтет…

0
Рыбная ловля на Днепре.
Интернет / 21.09.2015

Ее основная часть русла находится на территории Украины. Ее русло извивается и во многих местах раздваивается, что приводит к образованию островков, которые становятся излюбленным местом рыбалки для многих рыбаков.

0
Устный перевод по самой доступной цене на сайте interpretor.com.ua
Интернет / 21.09.2015

Если обстоятельства сложились таким образом, что вам срочно понадобилось найти хорошего исполнителя, который бы смогу предоставить вам такой вид услуги, как устный перевод, но вы не знаете, куда следует обратиться для решения данного вопроса, то вариантов у вас несколько.